Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR

2004 Rua Cardeal Arcoverde Apto 207, 05408-002 São Paulo, Brasilien

  • Bis zu 3 Gäste
  • Fläche: 24 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR liegt in São Paulo und bietet Klimaanlage und Familienzimmer. A CASA befindet sich 470 m von der Unterkunft entfernt. Die Entfernung zu Parque Estadual Alberto Löfgren beträgt 11,9 km.

Zum Angebot gehören ein Garten und WLAN. Eine Küche und eine Waschmaschine finden sich in den Wohneinheiten. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt. In der 24 m² großen Unterkunft gibt es ein Schlafzimmer und Platz für bis zu drei Personen. Gäste finden im Schlafbereich ein Doppelbett und ein Futon.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Estádio do Pacaembu4,3 km
Museu de Arte de São Paulo4,7 km
Pavilhão Ciccillo Matarazzo5,5 km
Flughafen São Paulo-Congonhas11 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 58

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

3 Personen24 m²eigenes Bad

Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Wäscheservice
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume
  • Aufzug

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Portugiesisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR auf der Karte: São Paulo

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: von 12:00 bis 12:00 Uhr.

Ist im Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Bietet das Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR?

Die Unterkunft befindet sich in São Paulo.

Wie weit ist Faria Lima - PagBank von der Unterkunft „Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR“ entfernt?

Faria Lima - PagBank liegt 560 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR“ entfernt?

Aeroporto Campo de Marte liegt 8 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR

Die Durchschnittsbewertung aus 49 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Studio Completo no Coração de Pinheiros - NR. Fügen Sie Ihre auf sleephotelssaopaulo.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10