Luz Plaza São Paulo

Rua Prates, 145, 01121 Сан-Паулу, Бразилия

  • До 3 гостей
  • До 57 м²
  • Бассейн
  • Спа или велнес

От Luz Plaza São Paulo до центра: 2,04 км. Средняя оценка гостей: 8,9/10 (1 119 отзывов). Гостям объект предлагает бар, фитнес-центр и кондиционер.

Четырёхзвёздочный отель Luz Plaza São Paulo с открытым бассейном и фитнес-центром расположен в Сан-Паулу, всего в 5 минутах ходьбы от Пинакотеки. В отеле - 105 номеров и уникальные удобства, включая бар и ресторан на территории, что обеспечивает гостям комфортные варианты питания.

Отель находится рядом с несколькими ключевыми достопримечательностями: примерно в 1,3 км расположен муниципальный рынок Сан-Паулу, а центр города - примерно в 1,5 км. Конгресс-центр Анhembi находится в пределах 1,8 км, а Самбодром Анhembi - около 2,1 км. Кроме того, до Митрополитанского собора Сан-Паулу можно добраться за 2,1 км. Аэропорт Сан-Паулу/Конгоньяс находится всего в 11 км от гостиницы.

Номера с кондиционерами оснащены кабельным телевидением с плоскими экранами, мини-барами, рабочими столами и звукоизоляционными стенами для максимально комфортного и уединённого пребывания. В помещениях есть сейфы для хранения ценностей, шкафы или гардеробы и комоды. Ванные комнаты оборудованы душем или ванной, предоставляются бесплатные туалетные принадлежности - мыло для тела, шампунь, кондиционер - а также фены.

Гости могут пользоваться широким спектром услуг: бесплатный Wi-Fi охватывает все зоны отеля, возле кроватей установлены розетки для удобства каждого номера. Парковка включает места на территории с возможностью размещения в гараже и специальные парковочные места для людей с ограниченными возможностями. Отель располагает лифтами до верхних этажей с номерами, доступны услуги по хранению багажа и консьерж-сервису, по запросу производится глажка одежды. Ежедневная уборка поддерживает чистоту помещений, круглосуточная стойка регистрации всегда готова помочь гостям.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 917 руб.

Номера и скидки

Трехместный номер

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • звукоизоляция

3 гостя29 m²собственная ванная

Luz Plaza São Paulo - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • курение запрещено на всей территории
  • ресторан
  • бар
  • Уборка номеров каждый день

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В соответствии с федеральным законом Бразилии 8.069/1990 лица младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителей или официального опекуна.

Если несовершеннолетнего гостя сопровождает взрослый, не являющийся его родителем, необходимо предоставить письменное нотариально заверенное разрешение, подписанное обоими родителями, а также нотариально заверенные копии их удостоверений личности.

Для идентификации личности несовершеннолетнего и его родителей всем гостям в возрасте до 18 лет следует предъявить действительное удостоверение личности с фотографией.

Это необходимо сделать даже в том случае, если несовершеннолетнего сопровождают родители.

Если несовершеннолетнего сопровождает только один из родителей, необходимо предъявить подписанное разрешение от второго родителя с приложенной нотариально заверенной копией его удостоверения личности.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Luz Plaza São Paulo»?

Заезд: с 14:00 до 23:00. Выезд: с 06:30 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Luz Plaza São Paulo»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Luz Plaza São Paulo»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Luz Plaza São Paulo»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Luz Plaza São Paulo»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Luz Plaza São Paulo»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Luz Plaza São Paulo» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Где находится «Luz Plaza São Paulo»?

Объект размещения находится в городе Сан-Паулу.

Luz Plaza São Paulo на карте: Сан-Паулу

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Luz Plaza São Paulo

Средняя оценка по 1 119 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Luz Plaza São Paulo пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelssaopaulo.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10